Лампа Camelion 2167
Характеристики Лампа Camelion 2167
| Основание | G4 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 31 мм |
| Световой поток | 150 лм |
Отзывы Лампа Camelion 2167 17
Комментарий:
Надёжная розетка
Комментарий:
Супер
Комментарий:
Хорошие лампы
Комментарий:
Отличный товар, рекомендую
Комментарий:
Рекомендую
Комментарий:
Хорошие светодиодные лампы
Достоинства:
Особых нет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампа как лампа. Ресурс нормальный. Брал для вытяжки
Комментарий:
2 недели назад купил 2 шт., одна уже сдохла. Это качество теперь такое или мне не повезло?
Достоинства:
на авто в фарах стоят 1ватные лампочки Поставил 10вт Теперь днём не включаю ближний свет
Недостатки:
нет
Комментарий:
лампочками доволен
Достоинства:
соотношение цена/качество:брал упаковкой 10шт за штуку вышло 45руб.
Недостатки:
галоген не горит долго.
Комментарий:
есть один светильник,вот покупаю к нему,что делать.
Достоинства:
Соотношение цена-качество
Недостатки:
Не обнаружила
Недостатки:
Проработала 2 дня. Правила эксплуатации и монтажа были соблюдены...
Комментарий:
Эти лампочки всегда как лотерея
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Небольшой срок службы
Комментарий:
Посветила неделю, а после стала мигать. Поставила другую такую же лампочку другого производителя и светит нормально.
Достоинства:
Хорошая лампа, яркая
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Посмотрим насколько ее хватит
Достоинства:
Тёплый свет,лампочка хорошая
Недостатки:
Сгорела за 2 дня
Недостатки:
лампочки недельки, на дольше не хватает, вынимаешь из патрона, рассыпаются в руках
Достоинства:
Светят хорошо, все рвботают
Недостатки:
Одна лампочка пришла с другим цокалем и больше по размеру, за это сняла звезду.