Лампа Camelion 2933
Характеристики Лампа Camelion 2933
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Дж |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 2250 лм |
Отзывы Лампа Camelion 2933 8
Достоинства:
Нет.
Комментарий:
Лампа пришла бракованная.
Достоинства:
Подошла
Недостатки:
Сильно греется
Комментарий:
Нормальный товар
Достоинства:
подходит по размеру
Недостатки:
Купил 2, перегорели за 3 дня. Решил, что стряс при установке, брал без перчаток и все-такое. Потом купил еще 4. Одна перегорела через 2 дня, вторая при установке вспыхнула и погасла. Осталось 2. Желания менять уже нет. Купил светодиодную. Не берите эти лампы. Это подделка. Думаю, что легко отделался, что ничего не закоротило.
Комментарий:
Сплошной негатив
Комментарий:
Отличная лампа по адекватной цене
Недостатки:
нет
Комментарий:
Светит ярко, претензий нет.
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Данный экземпляр длинноват и кривоват, а про применение молотка при установке в инструкции ни слова.
Комментарий:
Купил попробовать на смену лет десять работающим OSRAM по экземпляру \"Акцент\" (79руб) и \"Camelion\" (97руб) 78мм с цоколем R7S. Акцент: светит, ярче, колба 10.0мм, прозрачная и чистая, расстояние между контактными площадками 74мм - пришлось подгибать клеммы. Camelion: светит, менее яркая, колба 8.8мм в целом прозрачная, из упаковки грязная, но успешно отмытая, расстояние между контактными площадками 81мм - с трудом втиснулась и вылезать обратно не собирается, цоколь с одной стороны посажен криво. Сопротивление в холодном состоянии у данного экземпляра Camelion на треть выше и это позволяет предположить больший срок эксплуатации, однако, больше брать не буду.
Достоинства:
Горит
Недостатки:
Слабо
Комментарий:
В халявный светильник взял одновременно две лампочки: это чудо и лампу от navigator. Лампа от навигатора светит ярким белым. Эта лампа намного слабее жёлтым. Думал, дело в цвете. Нет, она реально слабее. На фото не так заметно, как в жизни. Категорически не советую.
Достоинства:
Не использовал
Недостатки:
Утоплены контакты
Комментарий:
Купил 2 шт. На двух экземплярах утоплены контакты и не получается зафиксировать лампы в прожекторе. Соответственно так и не воспользовался ими.