Лампа Camelion 30 R39 E14 8976
Характеристики Лампа Camelion 30 R39 E14 8976
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 66 мм |
| Световой поток | 210 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
93 ₽