Лампа Camelion 5553
Характеристики Лампа Camelion 5553
| Основание | G9 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | G9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 41 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
79 ₽