Лампа Camelion 7276
Характеристики Лампа Camelion 7276
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 420 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
42 ₽