Лампа Camelion 95 A Cl E27 G S Prozrachnoj Kolboj Lon Gofra B230 95 6 15043
Характеристики Лампа Camelion 95 A Cl E27 G S Prozrachnoj Kolboj Lon Gofra B230 95 6 15043
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 1000 H |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 1260 лм |
Отзывы Лампа Camelion 95 A Cl E27 G S Prozrachnoj Kolboj Lon Gofra B230 95 6 15043 9
Недостатки:
перегорают меньше месяца работы
Комментарий:
плохое качество
Достоинства:
качественные
Недостатки:
нет
Комментарий:
среди многих эти лампы одни из лучших
Достоинства:
цена
Недостатки:
Горит недолго, на 95 вт не тянет.
Комментарий:
Соответствует цене.
Достоинства:
Лампочки в работе неделя,все нормально.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампочки заказывал одни из самых бюджетных, перегорают и дорогие и средней ценовой политики. Неделю проработали ( непрерывно) .
Достоинства:
Светит соответсвенно мощности
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Светит ярко
Достоинства:
Работают дольше.
Недостатки:
Пока не обнаружены.
Комментарий:
Светят дольше других производителей которых я брала.
Достоинства:
греется
Комментарий:
лампа как лампа
Достоинства:
Работают. Посмотрю на сколько хватит.
Недостатки:
Не обнаружены.
Комментарий:
Работают нормально.
Достоинства:
Цена доступная, светит ярко, пока горит.
Недостатки:
Цоколь не идеал - присутствует какой- то белый налёт, но до этого брал другие вообще ужас - качество заметно упало.
Комментарий:
Мне нравятся старые добрые лампы накаливания, от них не болят глаза.