Лампа Camelion Ft4 16w 54 6500k 3372
Характеристики Лампа Camelion Ft4 16w 54 6500k 3372
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 468.5 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
248 ₽