Лампа Camelion Ft4 20w 33 4200k 5867
Характеристики Лампа Camelion Ft4 20w 33 4200k 5867
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T4 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 566.5 мм |
| Световой поток | 1280 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
310 ₽