Лампа Camelion Ft5 13w 54 6500k 3333
Характеристики Лампа Camelion Ft5 13w 54 6500k 3333
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 5000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 531.1 мм |
| Световой поток | 650 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
256 ₽