Лампа Camelion Ft5 6w 54 Daylight 6500k 6vatt 3331
Характеристики Лампа Camelion Ft5 6w 54 Daylight 6500k 6vatt 3331
| Основание | G5 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 226.3 мм |
| Световой поток | 360 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
216 ₽