Лампа Camelion Ft8 18w 33 4200k 5875
Характеристики Лампа Camelion Ft8 18w 33 4200k 5875
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 7000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Световой поток | 1110 лм |
vseinstrumenti.ru
02.03.2025
207 ₽