Лампа Camelion Ft8 30w 33 4200k 5876
Характеристики Лампа Camelion Ft8 30w 33 4200k 5876
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный линейный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 8000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 908.8 мм |
| Световой поток | 2025 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
291 ₽