Лампа Camelion J 1000w 2938
Характеристики Лампа Camelion J 1000w 2938
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | Дж |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 189 мм |
| Световой поток | 21000 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
144 ₽