Лампа Camelion Jcdr 35w 220v 50mm 1952
Характеристики Лампа Camelion Jcdr 35w 220v 50mm 1952
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Световой поток | 525 лм |
Отзывы Лампа Camelion Jcdr 35w 220v 50mm 1952 12
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы
Достоинства:
Выдан: 26.12.2023 после 12:00
Недостатки:
Срок службы: 69 суток *(6 часов работы в сутки) = составляет 20% от заявленного ресурса (2000 световых часов).
Комментарий:
Перегорела: 04.03.2024 до 12:00
Достоинства:
Работает продолжительное время без нареканий.
Недостатки:
Сильно нагревается, но это общий недостаток этих ламп.
Комментарий:
Мягкий,теплый желтый свет.
Комментарий:
Предыдущих хватило на 10 лет
Достоинства:
все хорошо, работает исправно
Недостатки:
нет
Комментарий:
Хорошая галогенная лампа, как в прочем и все другие данной фирмы
Комментарий:
Достоинства: Приехала целая, всем заявленным характеристикам соответствует!
Комментарий:
Достоинства: Очень среднего качества Недостатки: Качество
Достоинства:
Лампочка хорошо светит, недорогая
Недостатки:
Срок службы
Комментарий:
Беру не в первый раз, нормально
Достоинства:
Светят.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные лампочки.
Недостатки:
Короткий срок службы
Комментарий:
У меня такие же проблемы как и у остальных в отзывах: за 3 месяца две купленные лампочки вышли из строя. Одна из лампочек еще и мерцала, как написано в другом отзыве.
Достоинства:
Довольно яркая, даёт довольно естественный по окраске свет, в отличие от многих светодиодных ламп.
Недостатки:
Очень короткий срок службы.
Комментарий:
Ставил эту лампу в туалет. Выбрал её, потому что до этого точно такая же стояла. Прослужила чуть больше трёх месяцев, несмотря на то, что я дома бываю только с утра и поздно вечером. Не поставил бы 4 звезды, если бы предыдущая такая лампа не прослужила как минимум два с половиной года.
Достоинства:
смог подобрать к своим сгоревшим лампам. в местных магазинах такие уже не продают!
Недостатки:
разочаровался спустя 3 месяца т.к. заметил недавно на днях, что данная лампа стробит (мерцает) и глазам неприятно на это смотреть, хотя старые лампы, которые еще давным-давно работают и подключены рядом, цепью, с этой же лампой - такого эффекта нет! с момента установки вроде не помню, чтобы такой недостаток был...
Комментарий:
Дата получения: 27.11.2021 после 18:00