Лампа Camelion Led10 Gu10 830 Gu10 10vt 220v 13682
Характеристики Лампа Camelion Led10 Gu10 830 Gu10 10vt 220v 13682
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 790 лм |
onlinetrade.ru
10.03
100 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
124 ₽
Отзывы Лампа Camelion Led10 Gu10 830 Gu10 10vt 220v 13682 5
Андрей · 08.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Качесвто. Через 18 дней лампочка перстала работать
Комментарий:
Плохой товар
Валерий · 26.07.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
Срок службы не выробавывает.
Комментарий:
Лампа была установлена 24.10.2024 и перегорела 25.07.2025. Прослужила 9 мес.
Дмитрий С. · 07.05.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Световой поток, равномерность яркости между экземплярами. Лампочки яркие, дают хорошую освещенность, у всех экземпляров одинаковая яркость и нормальная цветовая температура
Комментарий:
Отличные лампочки
Федорович · 27.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хороший товар.
Игорь Б. · 16.01.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркие
Недостатки:
Разноцветные, царапанные рассеиватели
Комментарий:
Брал 4 шт. Оказались разного цвета: 2 шт нормального прохладного, а 2- теплого. Рассеиватели расцарапаны, местами торчит клей. Но свечение яркое, без мерцания.