Лампа Camelion Led12 C35 Fl 830 E14 12vt 220v 13708
Характеристики Лампа Camelion Led12 C35 Fl 830 E14 12vt 220v 13708
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 96 мм |
| Световой поток | 1105 лм |
onlinetrade.ru
31.03
144 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
151 ₽