Лампа Camelion Led12 G45 830 E27 12vt 220v 13694
Характеристики Лампа Camelion Led12 G45 830 E27 12vt 220v 13694
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 47 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 960 лм |
onlinetrade.ru
31.03
115 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
138 ₽