Лампа Camelion Led15 Pl Bio E27 15vt 220v 12770
Характеристики Лампа Camelion Led15 Pl Bio E27 15vt 220v 12770
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 138 мм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
787 ₽