Лампа Camelion Led20 A60 Fl 830 E27 20vt 220v 13718
Характеристики Лампа Camelion Led20 A60 Fl 830 E27 20vt 220v 13718
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
414 ₽