Лампа Camelion Led5 G4 Jc Nf 845 G4 5vt 12v Ac Dc 13750
Характеристики Лампа Camelion Led5 G4 Jc Nf 845 G4 5vt 12v Ac Dc 13750
| Основание | G4 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 13 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 405 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
215 ₽