Лампа Camelion Led5 Mr16 830 Gu5 3 5vt 12v Ac Dc 12025
Характеристики Лампа Camelion Led5 Mr16 830 Gu5 3 5vt 12v Ac Dc 12025
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 370 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
124 ₽
onlinetrade.ru
11.02
97 ₽