Лампа Camelion Led7 Cw35 Fl 845 E14 13455
Характеристики Лампа Camelion Led7 Cw35 Fl 845 E14 13455
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Хв |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 113 мм |
| Световой поток | 765 лм |
onlinetrade.ru
10.03
121 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
123 ₽