Лампа Camelion Led7 Gu10 845 Gu10 11655
Характеристики Лампа Camelion Led7 Gu10 845 Gu10 11655
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовая мощность |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 485 лм |
onlinetrade.ru
10.03
100 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
111 ₽