Лампа Camelion Led8 G45 865 E27 8vt 220v 13373
Характеристики Лампа Camelion Led8 G45 865 E27 8vt 220v 13373
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 46 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 88 мм |
| Световой поток | 780 лм |
onlinetrade.ru
31.03
87 ₽