Лампа Camelion Lh20 Fs T2 M 842 E27 10523
Характеристики Лампа Camelion Lh20 Fs T2 M 842 E27 10523
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | S |
| Форма | Спираль |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Флуоресцентный компактный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы | 10000 H |
| Диаметр | 42 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 1220 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
563 ₽