Лампа Camelion Mic 15 P Cl E14 12116
Характеристики Лампа Camelion Mic 15 P Cl E14 12116
| Основание | E14 |
| Назначение | Специальный |
| Тип колбы | T26 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | MIC |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 105 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
61 ₽