Лампа Camelion Mic 8980
Характеристики Лампа Camelion Mic 8980
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | MIC |
| Срок службы | 1000 H |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 103 мм |
| Световой поток | 460 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
100 ₽