Лампа Camelion Mini Jcdr Mr11 35w 220v 35mm 7092
Характеристики Лампа Camelion Mini Jcdr Mr11 35w 220v 35mm 7092
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 525 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03
93 ₽