Лампа Camelion Mr 16 35w 12v S Zasch Steklom 2931
Характеристики Лампа Camelion Mr 16 35w 12v S Zasch Steklom 2931
| Основание | GU5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 650 лм |
Отзывы Лампа Camelion Mr 16 35w 12v S Zasch Steklom 2931 13
Комментарий:
Хороший товар
Достоинства:
Дешевые
Недостатки:
Быстро перегорают, есть вероятность, что лопнет стекло и усыпет вас осколками.
Комментарий:
Купил 8 штук в мае, сразу установил 3 штуки, остальные - в запас. Итого: замененные перегорели через 3 месяца. Сегодня заменил - на одной из замененных лопнуло защитное стекло минут через 10 после включения.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Быстро перегорает
Комментарий:
Через две недели перегорела
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
См.выше мнение о товаре
Комментарий:
Отрицательное, через 15 минут после включения \"отстрелилось\" защитное стекло. По случайности под ним никого не было. Лампа была установлена в подвесной потолок в ванной комнате. На всякий случай, душем в это время никто не пользовался, только разгружали стиральную машину.
Достоинства:
Горит. Работает. Более ничего и не требуется
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Цена-качество
Комментарий:
для 35w светит очень тускло, рядом горит какая-то noname китайская лампочка той же мощности в два раза ярче
Достоинства:
Хорошее качество за эти деньги.
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Отличное качество
Достоинства:
Обычная лампа
Комментарий:
Странно светит, свет совсем не рассеивается.
Комментарий:
Пробовала практически все , и эти тоже покупали. Работают хорошо
Достоинства:
Не дорогая
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Нормальная лампа . Покупал для трекингового светильника .
Достоинства:
Размеры верные, как указано в описании
Достоинства:
Лампа отличная,цена адекватная.
Недостатки:
Нет
Достоинства:
Светит хорошо, 8кв.