Лампа Datts Gx53 8w 4200k 10 Sht Gx53 8w 4200k 10 Pcs
Характеристики Лампа Datts Gx53 8w 4200k 10 Sht Gx53 8w 4200k 10 Pcs
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 72 Вт |
| Длина | 23 мм |
| Световой поток | 700 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
880 ₽