Лампа Ecola G4 1 5w Corn Micro 220v 2800k 320 35x10 G4RW15ELC G4RW15ELC
Характеристики Лампа Ecola G4 1 5w Corn Micro 220v 2800k 320 35x10 G4RW15ELC
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
63 ₽