Лампа Ecola G9 3 0w Corn Micro 220v 4200k 320 50x16 G9RV30ELC G9RV30ELC
Характеристики Лампа Ecola G9 3 0w Corn Micro 220v 4200k 320 50x16 G9RV30ELC
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
100 ₽