Лампа Ecola Globe Premium 20 0w G95 220v E27 4000k 320 Shar Kompozit 140x95 K7LV20ELC K7LV20ELC
Характеристики Лампа Ecola Globe Premium 20 0w G95 220v E27 4000k 320 Shar Kompozit 140x95 K7LV20ELC
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый с алюминиевым радиатором |
| Модельный диапазон | Премиальный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 140 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
388 ₽