Лампа Ecola Globe Premium 30 0w G120 220v E27 4000k 320 Shar Kompozit 170X120 K7LV30ELC K7LV30ELC
Характеристики Лампа Ecola Globe Premium 30 0w G120 220v E27 4000k 320 Shar Kompozit 170X120 K7LV30ELC
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Премиальный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
522 ₽