Лампа Ecola Gx53 10 0w Tablet 220v 4200k 27x75 T5QV10ELC T5QV10ELC
Характеристики Лампа Ecola Gx53 10 0w Tablet 220v 4200k 27x75 T5QV10ELC
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Стандарт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 800 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
82 ₽