Лампа Ecola Gx53 15 0w Tablet 220v 6000k 27x75 T5QD15ELC T5QD15ELC
Характеристики Лампа Ecola Gx53 15 0w Tablet 220v 6000k 27x75 T5QD15ELC
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 27 мм |
vseinstrumenti.ru
04.03
88 ₽
Отзывы Лампа Ecola Gx53 15 0w Tablet 220v 6000k 27x75 T5QD15ELC 10
Наталья · 15.01.2026
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличная, яркая, без желтезны
Сергей · 20.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Небольшой срок службы
Комментарий:
Через 2,5 года эксплуатации лампы сильно потускнели.
Владислав · 23.07.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Очень доволен изделием
Виталий П. · 23.05.2025
· vseinstrumenti
Недостатки:
50% брака
Комментарий:
Из двух ламп, одна оказалась не рабочей. Очень тускло светила. В моем случае получается 50% брака
Роман · 17.05.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Постоянно мигают
Юрий Щ. · 14.03.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
цена
Комментарий:
выполняет свой функционал
Александр Х. · 26.12.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
качественный товар
олег · 22.12.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Светит хорошо
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Всё нравится
олег · 11.12.2024
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отличный товар
Александр Ч. · 01.11.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Цена, срок службы, производство в России
Комментарий:
Из 15-и лампочек за 9 месяцев перегорела одна. При такой цене - отличный результат. Буду заказывать еще.