Лампа Ecola Gx70 13 0w Tablet 220v 4200k Matovoe Steklo 111x42 T7MV13ELC T7MV13ELC
Характеристики Лампа Ecola Gx70 13 0w Tablet 220v 4200k Matovoe Steklo 111x42 T7MV13ELC
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 111 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
227 ₽