Лампа Ecola High Power Premium 150w 220v Univers E27 E40 A 4000k 280X180MM HPV150ELC HPV150ELC
Характеристики Лампа Ecola High Power Premium 150w 220v Univers E27 E40 A 4000k 280X180MM HPV150ELC
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 506 ₽