Лампа Ecola High Power Premium 80w 220v Univers E27 E40 A 4000k 260X150MM HPUV80ELC HPUV80ELC
Характеристики Лампа Ecola High Power Premium 80w 220v Univers E27 E40 A 4000k 260X150MM HPUV80ELC
| Основание | E27/E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | FR/матовый с алюминиевым радиатором |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
875 ₽