Лампа Ecola Light Gx53 11 5w Tablet 220v 2800k 27x75 30000h T5PW11ELC T5PW11ELC
Характеристики Лампа Ecola Light Gx53 11 5w Tablet 220v 2800k 27x75 30000h T5PW11ELC
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T5 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 103.5 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 920 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
64 ₽