Лампа Ecola Mr16 7 0w 220v Gu5 3 4200k 48x50 M2RV70ELC M2RV70ELC
Характеристики Лампа Ecola Mr16 7 0w 220v Gu5 3 4200k 48x50 M2RV70ELC
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
Отзывы Лампа Ecola Mr16 7 0w 220v Gu5 3 4200k 48x50 M2RV70ELC 12
Достоинства:
Отсутствуют
Комментарий:
Тусклые мерцающие лампы
Достоинства:
Покупайте смело.
Комментарий:
Отличная лампочка. Недорогая.
Комментарий:
ОТЛИЧНО!!!
Комментарий:
Яркая
Достоинства:
Соответствуют характеристикам
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие лампы
Достоинства:
Светят.
Недостатки:
Быстро выходят из строя.
Комментарий:
Очень короткий срок службы.
Комментарий:
Мне не понравилось. Около шести лет назад брал такие же, так их приятно было держать в руках. Здесь видно что дешёвка
Комментарий:
Станок немного сыроват, у шлифовальной ленты биение, нужно приспосабливаться.
Комментарий:
Лампочка подошла, не дорогая.
Достоинства:
Еще не использовал
Недостатки:
Без комент
Комментарий:
Адекватная цена
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Цена устроила, соответствует описанию и качнству
Достоинства:
Срок службы
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Адекватная цена 50 процетов дешевле чем у других поставщиков