Лампа Ecola Projector Premium 14 0w F118 220v R7s 6500k Alyuminievyj Radiator 118X20X32 J7SD14ELC J7SD14ELC
Характеристики Лампа Ecola Projector Premium 14 0w F118 220v R7s 6500k Alyuminievyj Radiator 118X20X32 J7SD14ELC
| Основание | R7s |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1190 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
484 ₽