Лампа Ecola Reflector R80 Premium 17 0w 220v E27 2800k Kompozit 114x80 G7NW17ELC G7NW17ELC
Характеристики Лампа Ecola Reflector R80 Premium 17 0w 220v E27 2800k Kompozit 114x80 G7NW17ELC
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 114 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
229 ₽