Лампа Ecola T25 Micro 10 0w E14 4000k 340 Kukuruza 65x18 Mm B4TV10ELC B4TV10ELC
Характеристики Лампа Ecola T25 Micro 10 0w E14 4000k 340 Kukuruza 65x18 Mm B4TV10ELC
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T25 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
195 ₽