Лампа Ecola T8 Premium G13 12 5w 220v 6500k S Povor Tsokolyami 605x28 Upak Ind Tsv 8 24 CQ8D12ELB CQ8D12ELB
Характеристики Лампа Ecola T8 Premium G13 12 5w 220v 6500k S Povor Tsokolyami 605x28 Upak Ind Tsv 8 24 CQ8D12ELB
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 605 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
206 ₽