Лампа Ecola T8 Premium G13 21 0w 220v 2700k S Povor Tsokolyami 1213X26 Upak Ind Tsv 8 24 CR8W21ELB CR8W21ELB
Характеристики Лампа Ecola T8 Premium G13 21 0w 220v 2700k S Povor Tsokolyami 1213X26 Upak Ind Tsv 8 24 CR8W21ELB
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1213 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
280 ₽