Лампа Econ A 25vt E27 4200k A67 Es 7125020 7125020
Характеристики Лампа Econ A 25vt E27 4200k A67 Es 7125020
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | ES |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 220 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2375 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
130 ₽