Лампа EKS Tsokol Gu5 3 2 Goda Garantiya 5 5w 4000k 500lm Tsb 00008963
Характеристики Лампа EKS Tsokol Gu5 3 2 Goda Garantiya 5 5w 4000k 500lm Tsb 00008963
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
95 ₽
Отзывы Лампа EKS Tsokol Gu5 3 2 Goda Garantiya 5 5w 4000k 500lm Tsb 00008963 3
Сергей · 15.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Всё супер.светят
Виталий К. · 25.08.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Подходящие характеристики
Комментарий:
Пока не устанавливал
Павел П. · 23.06.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Достаточно яркие. Стандартные Диаметром 50 мм. не лезли в светильники - у нас старый кухонный гарнитур, а эти подошли. Замучался искать с Д49 мм. Это одно из очень немногих предложений.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Отличные лампы. Диаметр 49 мм. Цена доступная.