Лампа Elektrostandard Blg413 G4 3w 220v 6500k A055353
Характеристики Лампа Elektrostandard Blg413 G4 3w 220v 6500k A055353
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | G4 LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 36 мм |
| Световой поток | 270 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
334 ₽