Лампа Elektrostandard G4 3w 12v 360 3300k Blg411 A049602
Характеристики Лампа Elektrostandard G4 3w 12v 360 3300k Blg411 A049602
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | G4 LED |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 36 мм |
| Световой поток | 270 лм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
327 ₽